Воскресенье, 19.05.2024, 00:01 | Главная | Регистрация | Вход  RSS  | Старая версия сайта  | Архив новостей  | Архив мероприятий

Главная » Новости
В рамках регионального проекта «Обучение для жизни» в нашей школе продолжает работу проект «Экологический дворик». В сентябре месяце для озеленения школы были посажены более 30 кустов герани.
Просмотров: 309 | Добавил: Администратор | Дата: 20.09.2014

В рамках промышленного туризма учащиеся 2 класса посетили завод по розливу воды «Кувака». Эту воду мы пьём каждый день и хотелось узнать, как она попадает к нам. Экскурсия была очень интересной. Мы посмотрели цеха завода, пруды, побывали в демонстрационной башне, узнали много об основании завода. Огромное спасибо нашим экскурсоводам Айкашевой В.Н. и Елене Константиновне. А в дегустационном зале попробовали знаменитую живую воду «Кувака». ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: Администратор | Дата: 19.09.2014

В МОУСОШ № 5 структурное подразделение прошла акция «Зарядка с чемпионом». Зарядку проводил двукратный победитель первенства России и Европы, мастер спорта международного класса по самбо Бодин Вячеслав Васильевич. Он рассказал о самбо, как об одном из самых популярных видах спорта, заострил внимание о том, какую пользу приносят эти занятия человеческому организму. А затем ребята выполняли упражнения, которые он делает во время ежедневной разминки. ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2014

5 сентября 2014 года  в рамках месячника по гражданской обороне в МОУСОШ №5 структурное подразделение прошло занятие по эвакуации учащихся в случае возникновения пожара.  Занятие проводил зам.начальника по пожарному надзору подполковник Разин Анатолий Викторович. 120 учащихся покинули школу за 2 минуты и в полном составе выстроились на спортивной площадке.

Просмотров: 553 | Добавил: Администратор | Дата: 10.09.2014

Жизнь в  пришкольном оздоровительном лагере "Солнышко" бурлит. Каждый день  полон сюрпризов для отдыхающих. Ребята принимают активное участие в мероприятиях лагеря и сами готовят сюрпризы для своих друзей: "Мистер лагеря"

Просмотров: 369 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2014

Зажги свою «Звезду»  такую конкурсную программу провели ребята, отдыхавшие в летнем пришкольном лагере «Солнышко».  Каждый приготовил свою программу, чтобы понравиться королеве «Лета».

Просмотров: 331 | Добавил: Администратор | Дата: 16.06.2014

14 июня 2014 года в пришкольном оздоровительном лагере "Солнышко" состоялся праздник "День бантиков". День Бантика - это море улыбок и веселья, это красочность и разнообразность мира!

Просмотров: 315 | Добавил: Администратор | Дата: 16.06.2014

Безопасное поведение на дорогах, соблюдение правил дорожного движение, сохранение жизни и здоровья учащихся-такие темы были затронуты в  летнем пришкольном  лагере «Солнышко». Проведение конкурса «Безопасное колесо» стало итогом мероприятия.

В честь празднования дня России была проведена викторина  «Россия - моя Родина».

Просмотров: 321 | Добавил: Администратор | Дата: 13.06.2014

Начал свою работу пришкольный лагерь «Солнышко» МОУООШ № 10 им.П.И.Паршина. Большое количество учащихся смогут отдохнуть, получить заряд бодрости и здоровья в летнем пришкольном лагере. Для них разработаны мероприятия на формирования здорового образа жизни, познавательные, культурные и другие. Одним из таких мероприятий стало посещение городской библиотеки, где для ребят был проведен экологический час.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Администратор | Дата: 11.06.2014

1 июня в МОУООШ № 10 им. П. И. Паршина проходила акция «Займись спортом - стань первым»  проводимая  в рамках Всероссийской акции в целях популяризации летних видов спорта среди различных групп населения, спортивных сооружений.

Проведение Акции приурочено к Международному дню защиты детей, началу летней спортивно-оздоровительной кампании.

Акция включает в себя работу физкультурно-оздоровительных площадок, спортивные программы, направленные на пропаганду физической культуры и спорта.

В рамках данной акции учащиеся школы приняли участие в спортивной эстафете, в  танцевальном марафоне.

Просмотров: 311 | Добавил: Администратор | Дата: 02.06.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »

«  Май 2024  »