Суббота, 18.05.2024, 22:01 | Главная | Регистрация | Вход  RSS  | Старая версия сайта  | Архив новостей  | Архив мероприятий

Главная » Новости
В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 июня 2014 г. № НТ-694/08 "О проведении тематических уроков в 2014-2015 учебном году", письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 01 октября 2014 г. № 08-1387 "О проведении единого урока безопасности в сети Интернет", письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 октября 2014 г. № 08-1531 "О проведении мероприятий в рамках единого урока безопасности в сети Интернет" В МОУСОШ № 5 (структурное подразделение) 30 октября 2014 года был проведен урок «Безопасность в сети Интернет». ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2014

Учащиеся 9 класса приняли участие в удивительном проекте – создании своего собственного «Культурного дневника школьника Пензенской области». Посетили краеведческий музей и дом музей А. И. Куприна, Троице-Сканов женский монастырь с. Наровчат.
Просмотров: 305 | Добавил: Администратор | Дата: 23.10.2014

В рамках всероссийской акции «День финансовой грамотности в учебных заведениях» в МОУСОШ № 5 (структурное подразделение) прошла встреча с сотрудниками сбербанка Василенко А.М. и Ахтямовой Н.В. которые рассказали учащимся об услугах предоставляемых сбербанком. Как можно правильно оформить «Образовательный кредит» для дальнейшего обучения, заведение молодежной кредитной карты.
Просмотров: 330 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2014

В рамках антинаркотического месячника «Сурский край без наркотиков» в МОУСОШ № 5 им. П. Д. Киселева (структурное подразделение) прошла встреча с главным специалистом экспертом по легальному обороту наркотиков УФОКН России по Пензенской области Каменского МРО Боровковой Татьяной Викторовной с показом документального фильма «Охота за подростками».
Просмотров: 287 | Добавил: Администратор | Дата: 16.10.2014

Новый учебный год… И мы вновь начали работу с нашими партнёрами МЦД «Спутник»! 8 октября ученики начальной школы МОУ СОШ №5 им. П.Д. Киселёва(структурное подразделение) приняли участие в интересном мероприятии «Путешествие в страну дорожных знаков». Ребята вспомнили свои знания о поведении на дорогах и поиграли. Наше путешествие началось! ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: Администратор | Дата: 09.10.2014

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 9 класса на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники готовят и проводят запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! После окончания уроков все приглашаются на школьный концерт, в котором принимают участие все ребята от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь. ... Читать дальше »