Четверг, 18.04.2024, 23:31 | Главная | Регистрация | Вход  RSS  | Старая версия сайта  | Архив новостей  | Архив мероприятий

Главная » Обучение для жизни
В рамках регионального проекта «Образование для жизни» учащимися 9 Б класса СПМОУСОШ №5 была проведена экскурсия на Каменский ретранслятор. Учащиеся познакомились с работой и историей телецентра. Экскурсию проводил заслуженный учитель России, краевед Фельдман П.А и Фролов Н.Н., прошедший путь от электромеханика до начальника цеха.
Категория: Обучение для жизни | Просмотров: 285 | Добавил: Администратор | Дата: 24.11.2014

Учащиеся 3 «б» класса совместно с родителями организовали выставку поделок из бросового материала. На выставке были представлены работы из пластиковых бутылок, пластмассовых ложек и других материалов. Выставка проведена с целью воспитания у детей бережного отношения к окружающей среде. Сделан вывод: нельзя засорять природу, а бросовым материалам можно дать вторую «жизнь». IMAGE2$ ... Читать дальше »
Категория: Обучение для жизни | Просмотров: 384 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2014

В рамках промышленного туризма учащиеся 2 класса посетили завод по розливу воды «Кувака». Эту воду мы пьём каждый день и хотелось узнать, как она попадает к нам. Экскурсия была очень интересной. Мы посмотрели цеха завода, пруды, побывали в демонстрационной башне, узнали много об основании завода. Огромное спасибо нашим экскурсоводам Айкашевой В.Н. и Елене Константиновне. А в дегустационном зале попробовали знаменитую живую воду «Кувака». ... Читать дальше »
Категория: Обучение для жизни | Просмотров: 421 | Добавил: Администратор | Дата: 19.09.2014

Учащиеся 1 и 2 классов МОУООШ № 10 им. П.И Паршина  совершили экскурсию на торгово-промышленную базу «Серганов». Познакомились с видами строительного материала, рабочими профессиями. Затем посетили вокзал станции «Белинская». Побывали в музее вокзала.

... Читать дальше »

Категория: Обучение для жизни | Просмотров: 305 | Добавил: Администратор | Дата: 30.04.2014

В рамках регионального проекта «Обучение для жизни»  ребятами пришкольного лагеря «Солнышко»  МОУ ООШ № 10 им. П. И. Паршина была проведена экскурсия в линейное отделение полиции на ст. Белинская. Инспектор ПДН ЛОП на ст. Белинская ст. лейтенант Пономарев Е.М. познакомил обучающихся с историей создания линейного отдела полиции на железнодорожном транспорте.

Полиц ... Читать дальше »

Категория: Обучение для жизни | Просмотров: 573 | Добавил: Администратор | Дата: 31.03.2014

Бизнес-инкубированные – бизнес или социальная функция?

С таким вопросом в рамках проекта «Обучение для жизни» отправились учащиеся 8 класса МОУ ООШ № 10 им.П.И.Паршина в Каменский бизнес –инкубатор.

... Читать дальше »

Категория: Обучение для жизни | Просмотров: 413 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2014

14 февраля 2014  года учащиеся МОУ ООШ № 10 им. П.И.Паршина в рамках проекта «Обучение для жизни»  совершили поездку в одно их самых достопримечательных мест нашего края: ООО «Кувака». Здесь нас встретили очень радушно и доброжелательно. Экскурсовод В.Н. Айкашева любезно провела для нас интереснейшую экскурсию, где мы узнали  для себя много нового и полезного. Посмотрев видеофильм о производстве воды, и продигустировав  все имеющиеся напитки, мы остались очень довольны.   Чистота и мягкость кувакской воды очевидны, также как и ее полезные свойства. Очень приятно и гордо за наш край, за нашу землю, за нашу воду! Одним словом, впечатлений море!

Категория: Обучение для жизни | Просмотров: 705 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2014

«  Апрель 2024  »