Воскресенье, 05.05.2024, 10:10 | Главная | Регистрация | Вход  RSS  | Старая версия сайта  | Архив новостей  | Архив мероприятий

Главная » Мероприятия » Акция "Безопасное лето детям"

Акция "Безопасное лето детям"

В МОУООШ№ 10 им. П. И. Паршина 30мая 2014 года прошла акция «Безопасное лето детям» учащиеся 8 класса разместили листовки с данным текстом в общественных местах.

Уважаемые родители!

Наступили летние каникулы. Это радостная и желанная пора отдыха для детей. Однако, бесконтрольность со стороны взрослых часто, к сожалению, приводит к трагедии, когда на водоемах, на дорогах, в огне гибнут наши дети. Наше будущее…

Уважаемые родители! Воспитание детей начинается, прежде всего, в семье, а уж потом в детском саду, школе. Поэтому убедительно просим вас, объясните своим детям, правила поведения в общественных местах, на железнодорожных путях и открытых водоемах, о мерах предосторожности обращения с огнем, это необходимо ради их собственной безопасности, здоровья и жизни.

Контролируйте каждый шаг своих детей, интересуйтесь, где и с кем они бывают, чем занимаются в течение дня, когда вы на работе. Следите, чтобы ваши дети не посещали открытые водоемы без вашего сопровождения, находились без надзора   в вечерне - ночное время на улицах, т.к. часто происходят ДТП, когда подростки в вечернее время катаются на мопедах, мотоциклах, велосипедах. Не позволяйте своим детям самостоятельно садиться за руль автомашины или мотоцикла. При поездке с детьми сами соблюдайте все правила перевозки детей и подростков в салоне автомашины.

ДАВАЙТЕ  ВМЕСТЕ

ПОЗАБОТИМСЯ О

СОХРАНЕНИИ

ЖИЗНИ  И

ЗДОРОВЬЯ

НАШИХ  ДЕТЕЙ!

Также листовки были розданы под роспись родителям в образовательном учреждении.

Категория: Школьные | Добавил: Администратор (30.05.2014)