Воскресенье, 19.05.2024, 09:43 | Главная | Регистрация | Вход  RSS  | Старая версия сайта  | Архив новостей  | Архив мероприятий

Материалы учителей

Главная » Материалы учителей » Власова Н.В. » Фестиваль.

Фестиваль.
16.09.2015, 14:44
В образовательных организациях нашего района с 1 по 13 сентября 2015 г. в целях поддержки и развитии традиций семейного творчества, укрепления семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений детей и родителей, формирования единого воспитательного пространства проводился Фестиваль детского и семейного творчества «До свиданья, лето! Школа, здравствуй!» В рамках данного фестиваля учащимися 2 В класса была проведена выставка поделок из овощей и фруктов, выполненных родителями совместно с учениками и фотоконкурс "Ах, Лето!"
Учитель: Власова Н.В. | Добавил: Администратор
Просмотров: 238 | Загрузок: 0